О ролевой
Сейчас перед собой вы видите совершенно новый форум. Он, не похож на все другие. Всего у нас четыре стихии, да, вы не ослышались стихии, а не племен. Изюминка нашего форума магия и волшебство. Как вы заменити, на картинке изображены 4 предводителя. У каждого свой особенный дар. Первый предводитель изображен в виде пламя. Он из Стихии Огня, умеет удерживать тепло, и дарить заблудившимуся сердце. Второй предводитель, имеет дар все вод. Он из Стихии Воды. Свободно может осушить и прибавить воды во всех водоемах или вообще вызвать дождь. Третий предводитель имет связь с природой, он как второй целитель в Стихии Земли. Он может возрадить уже погибшее дерво, может говорить с растениями. также через них принимать какие-либо знаки/придупрждения, или прямо на своей поляне выростить  разные целебные травы, только жаль, он не умеет личить, как делает это целитель. Четвертый предводитель самый необычный! Он из Стихии Ветров. Поэтому он не только обладает магией ветров, но и имеет большие, красивые, пышные крылья.он один из всех Стихий умеет летать.
О законе на ролевой
Но закон гласит. Каждый предводитель имеющий подобный дар, не может его использовать по напрастну. Только в битвах, квестах или при разрешении главного администратора.
О наследнике
Также у нас нет глашатого, а есть наследник. Дар должен появиться с посвещнием в оруженосцы. после в посвящении оруженосец засыпает и просыпается далеко в горах. Перед ним будет четыре пещеры, для каждой из Стихии. В какую-либо он не зашел пещеру в ней бы сидел дряхлый, стары, но мудрый кот-Морду. Он произнесет волшебные слова, тогда оруженосец воспорит над пещерой. Если он следующий наследник, то его шерсть осветит темную пещеру и дас дар, а если нет, то этот оруженосец не воспорит, апросто проснется в своей укромной коморке.
Каким персонажем можно играть?
Так как у нас фантастическая ролевая. Здесь можно играть за всех зверей в мире, от кошачей еды и до льва. Но помните для этих животных есть специальный образец анкеты. И еще, прежде чем, как кого-либо убить нужно это обговорить с администраторами.